API Delevan Inc. SP1812-183K
- SP1812-183K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
- Fixed Inductors
- SP1812-183K Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SP1812-183K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SP1812 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 613mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 18µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 486mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 680 mOhm Max |
| Frequenztest 1kHz |
SP1812-183K Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SP1812-183K ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
API Delevan Inc.
1537-47F
FIXED IND 27UH 198MA 2.6 OHM TH
1537-46F