API Delevan Inc. SP1812-184K
- SP1812-184K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
- Fixed Inductors
- SP1812-184K Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SP1812-184K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SP1812 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 172mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 180µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 154mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 6.7 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |
SP1812-184K Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SP1812-184K ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
API Delevan Inc.
SP1812-183K
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
1537-47F
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
1537-46F
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM
FIXED IND 18UH 613MA 680 MOHM