API Delevan Inc. SP1812-222K
- SP1812-222K
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 2.2UH 1.17A 150 MOHM
- Fixed Inductors
- SP1812-222K Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SP1812-222K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 2.2UH 1.17A 150 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie SP1812 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.190" L x 0.134" W (4.83mm x 3.40mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.17A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 2.2µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.39A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 150 mOhm Max |
| Frequenztest 1kHz |
SP1812-222K Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu SP1812-222K ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
API Delevan Inc.
SP1812-184K
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
SP1812-183K
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
1537-47F
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
1537-46F
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM
FIXED IND 180UH 172MA 6.7 OHM