SPM4020T-1R0M
TDK Corporation SPM4020T-1R0M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SPM4020T-1R0M
  • TDK Corporation
  • FIXED IND 1UH 5A 34.7 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • SPM4020T-1R0M Datenblatt
Teilenummer
SPM4020T-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 5A 34.7 MOHM SMD
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
Aktuelle Bewertung
5A
Größe – Sitzend (max.)
0.079" (2.00mm)
Induktivität
1µH
Stromsättigung
6.7A
Gleichstromwiderstand (DCR)
34.7 mOhm Max
Frequenztest
100kHz