STD25NF10LA
STMicroelectronics STD25NF10LA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STD25NF10LA
  • STMicroelectronics
  • MOSFET N-CH 100V 25A DPAK
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • STD25NF10LA Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • -Reel®
Teilenummer
STD25NF10LA
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 25A DPAK
Paket
-Reel®
Serie
STripFET™ II
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Verlustleistung (max.)
100W (Tc)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
25A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
35mOhm @ 12.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
52 nC @ 5 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1710 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±16V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V