STL8DN10LF3
STMicroelectronics STL8DN10LF3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STL8DN10LF3
  • STMicroelectronics
  • MOSFET 2N-CH 100V 20A 5X6
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • STL8DN10LF3 Datenblatt
  • 8-PowerVDFN
  • -Reel®
Teilenummer
STL8DN10LF3
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 100V 20A 5X6
Paket
-Reel®
Serie
Automotive, AEC-Q101, STripFET™ III
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-PowerVDFN
Gerätepaket des Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Power-Max
70W
FET-Typ
2 N-Channel (Dual)
FET-Funktion
Logic Level Gate
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
20A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
35mOhm @ 4A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
20.5nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
970pF @ 25V