Diodes Incorporated ZXMP6A18DN8TA
- ZXMP6A18DN8TA
- Diodes Incorporated
- MOSFET 2P-CH 60V 3.7A 8-SOIC
- Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
- ZXMP6A18DN8TA Datenblatt
- 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer ZXMP6A18DN8TA |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung MOSFET 2P-CH 60V 3.7A 8-SOIC |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten 8-SO |
| Power-Max 1.8W |
| FET-Typ 2 P-Channel (Dual) |
| FET-Funktion Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 60V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 3.7A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 55mOhm @ 3.5A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 1V @ 250µA (Min) |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 44nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1580pF @ 30V |
ZXMP6A18DN8TA Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu ZXMP6A18DN8TA ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...