STS1DNC45
STMicroelectronics STS1DNC45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STS1DNC45
  • STMicroelectronics
  • MOSFET 2N-CH 450V 0.4A 8SOIC
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • STS1DNC45 Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
STS1DNC45
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 450V 0.4A 8SOIC
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
SuperMESH™
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Power-Max
1.6W
FET-Typ
2 N-Channel (Dual)
FET-Funktion
Standard
Drain-Source-Spannung (Vdss)
450V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
400mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs
4.5Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
3.7V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
10nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
160pF @ 25V