STPS20SM80CFP
STMicroelectronics STPS20SM80CFP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS20SM80CFP
  • STMicroelectronics
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220FP
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • STPS20SM80CFP Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack
  • Tube
Teilenummer
STPS20SM80CFP
Beschreibung
Paket/Koffer
TO-220-3 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220AB Full-Pak
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
780 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
25 µA @ 80 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
80 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
175°C (Max)