STPS30SM80CT
STMicroelectronics STPS30SM80CT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS30SM80CT
  • STMicroelectronics
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • STPS30SM80CT Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
STPS30SM80CT
Beschreibung
Paket
Tube
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
790 mV @ 15 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
40 µA @ 80 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
80 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
175°C (Max)