STPS30M80CR
STMicroelectronics STPS30M80CR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS30M80CR
  • STMicroelectronics
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • STPS30M80CR Datenblatt
  • TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
  • Tube
Teilenummer
STPS30M80CR
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK
Paket
Tube
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
I2PAK
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
745 mV @ 15 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
40 µA @ 80 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
80 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
175°C (Max)