STS15N4LLF5
STMicroelectronics STS15N4LLF5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STS15N4LLF5
  • STMicroelectronics
  • MOSFET N-CH 40V 15A 8SO
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • STS15N4LLF5 Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • -Reel®
Teilenummer
STS15N4LLF5
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET N-CH 40V 15A 8SO
Paket
-Reel®
Serie
STripFET™ V
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SOIC
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
3W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
15A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
6.7mOhm @ 7.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
12.9 nC @ 4.5 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1570 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±16V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V