STS20N3LLH6
STMicroelectronics STS20N3LLH6
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STS20N3LLH6
  • STMicroelectronics
  • MOSFET N-CH 30V 20A 8SO
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • STS20N3LLH6 Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • -Reel®
Teilenummer
STS20N3LLH6
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 20A 8SO
Paket
-Reel®
Serie
DeepGATE™, STripFET™ VI
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SOIC
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
2.7W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
20A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
4.7mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
17 nC @ 4.5 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1690 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V