Panasonic Electric Works TX2SS-LT-4.5V-TH-Z
- TX2SS-LT-4.5V-TH-Z
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURP DPDT 2A 4.5V
- Power Relays, Over 2 Amps
- TX2SS-LT-4.5V-TH-Z Datenblatt
| Teilenummer TX2SS-LT-4.5V-TH-Z |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURP DPDT 2A 4.5V |
| Paket - |
| Serie TX-TH |
| Merkmale 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Veröffentlichungszeit 4ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Latching, Dual Coil |
| Spulenstrom 31mA |
| Spulenspannung 4.5VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 2A |
| Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 3.38 VDC |