HWS150048/ME
TDK-Lambda Americas Inc HWS150048/ME
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HWS150048/ME
  • TDK-Lambda Americas Inc
  • AC/DC CONVERTER 48V 1500W
  • AC DC Converters
  • HWS150048/ME Datenblatt
Teilenummer
HWS150048/ME
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 1500W
Paket
Serie
HWS1500
Typ
Enclosed
Merkmale
Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
Medical
Spannungseingang
85 ~ 265 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
32A
Größe/Dimension
11.00" L x 5.00" W x 3.25" H (279.4mm x 127.0mm x 82.6mm)
Leistung (Watt)
1500W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
90%