Taiwan Semiconductor Corporation TSM088NA03CR RLG
- TSM088NA03CR RLG
- Taiwan Semiconductor Corporation
- MOSFET N-CH 30V 61A 8PDFN
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- TSM088NA03CR RLG Datenblatt
- 8-PowerTDFN
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer TSM088NA03CR RLG |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung MOSFET N-CH 30V 61A 8PDFN |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 8-PowerTDFN |
| Gerätepaket des Lieferanten 8-PDFN (5x6) |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 56W (Tc) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 61A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.8mOhm @ 13A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 12.6 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 750 pF @ 15 V |
| Vgs (Max) ±20V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 4.5V, 10V |