Taiwan Semiconductor Corporation TSM085P03CS RLG
- TSM085P03CS RLG
- Taiwan Semiconductor Corporation
- MOSFET P-CHANNEL 30V 34A 8SOP
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- TSM085P03CS RLG Datenblatt
- 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer TSM085P03CS RLG |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung MOSFET P-CHANNEL 30V 34A 8SOP |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width) |
| Gerätepaket des Lieferanten 8-SOP |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 14W (Tc) |
| FET-Typ P-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 34A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 13A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 56 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 3216 pF @ 15 V |
| Vgs (Max) ±20V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 4.5V, 10V |