TV50C131JB-G
Comchip Technology TV50C131JB-G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TV50C131JB-G
  • Comchip Technology
  • TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
  • TVS - Diodes
  • TV50C131JB-G Datenblatt
Teilenummer
TV50C131JB-G
Beschreibung
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ)
130V
Spannung – Durchschlag (Min.)
144V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp
209V
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs)
24.16A
Leistungsspitzenimpuls
3000W (3kW)