TV50C140JB-G
Comchip Technology TV50C140JB-G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TV50C140JB-G
  • Comchip Technology
  • TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
  • TVS - Diodes
  • TV50C140JB-G Datenblatt
  • DO-214AB, SMC
  • DO-214AB, SMC
Teilenummer
TV50C140JB-G
Kategorie
TVS - Diodes
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
Paket
Serie
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Anwendungen
General Purpose
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ)
14V
Spannung – Durchschlag (Min.)
15.6V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp
23.2V
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs)
217.67A
Leistungsspitzenimpuls
3000W (3kW)