Comchip Technology TV50C160JB-G
- TV50C160JB-G
- Comchip Technology
- TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
- TVS - Diodes
- TV50C160JB-G Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
Lead free / RoHS Compliant - 876
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer TV50C160JB-G |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Comchip Technology |
| Beschreibung TVS DIODE 16VWM 26VC SMC |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Anwendungen General Purpose |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 16V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 17.8V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 26V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 194.23A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |