Comchip Technology TV50C181JB-G
- TV50C181JB-G
- Comchip Technology
- TVS DIODE 180VWM 291.6VC SMC
- TVS - Diodes
- TV50C181JB-G Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer TV50C181JB-G |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Comchip Technology |
| Beschreibung TVS DIODE 180VWM 291.6VC SMC |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Anwendungen General Purpose |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 180V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 200V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 291.6V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 17.32A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |