Comchip Technology TV50C161JB-G
- TV50C161JB-G
- Comchip Technology
- TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
- TVS - Diodes
- TV50C161JB-G Datenblatt
- DO-214AB, SMC
- DO-214AB, SMC
| Teilenummer TV50C161JB-G |
| Kategorie TVS - Diodes |
| Hersteller Comchip Technology |
| Beschreibung TVS DIODE 160VWM 259VC SMC |
| Paket DO-214AB, SMC |
| Serie - |
| Typ Zener |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AB, SMC |
| Gerätepaket des Lieferanten DO-214AB (SMC) |
| Anwendungen General Purpose |
| Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 160V |
| Spannung – Durchschlag (Min.) 178V |
| Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 259V |
| Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 19.5A |
| Leistungsspitzenimpuls 3000W (3kW) |