Vicor Corporation V300A28M400BG
- V300A28M400BG
- Vicor Corporation
- CONVERTER MOD DC/DC 28V 400W
- DC DC Converters
- V300A28M400BG Datenblatt
- Full Brick
- Full Brick
| Teilenummer V300A28M400BG |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Vicor Corporation |
| Beschreibung CONVERTER MOD DC/DC 28V 400W |
| Merkmale OVP, UVLO |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 180V |
| Spannung – Eingang (max.) 375V |
| Spannungsausgang 1 28V |
| Strom - Ausgang (Max) 14.28A |
| Größe/Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm) |
| Leistung (Watt) 400W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 87% |