CUI Inc. VHS1-S5-S12-SIP
- VHS1-S5-S12-SIP
- CUI Inc.
- CONVERTER DC/DC 12V OUT 1W
- DC DC Converters
- VHS1-S5-S12-SIP Datenblatt
- 7-SIP Module, 4 Leads
- 7-SIP Module, 4 Leads
| Teilenummer VHS1-S5-S12-SIP |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung CONVERTER DC/DC 12V OUT 1W |
| Paket 7-SIP Module, 4 Leads |
| Serie VHS1-SIP |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale SCP |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer 7-SIP Module, 4 Leads |
| Anwendungen Medical |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 4.5V |
| Spannung – Eingang (max.) 5.5V |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 84mA |
| Größe/Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm) |
| Leistung (Watt) 1W |
| Spannungsisolierung 6kV |
| Effizienz 75% |