V300A36M400B
Vicor Corporation V300A36M400B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V300A36M400B
  • Vicor Corporation
  • CONVERTER MOD DC/DC 36V 400W
  • DC DC Converters
  • V300A36M400B Datenblatt
  • Full Brick
  • Full Brick
Teilenummer
V300A36M400B
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
Vicor Corporation
Beschreibung
CONVERTER MOD DC/DC 36V 400W
Paket
Serie
Maxi
Typ
Isolated Module
Merkmale
OVP, UVLO
Betriebstemperatur
-55°C ~ 100°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Anwendungen
ITE (Commercial)
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
180V
Spannung – Eingang (max.)
375V
Spannungsausgang 1
36V
Strom - Ausgang (Max)
11.11A
Größe/Dimension
4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Leistung (Watt)
400W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
88.2%