V30K45-M3/H
Vishay Semiconductor - Diodes Division V30K45-M3/H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V30K45-M3/H
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 30A 45V FLATPAK
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • V30K45-M3/H Datenblatt
  • 8-PowerTDFN
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
V30K45-M3/H
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30A 45V FLATPAK
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
TMBS®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-PowerTDFN
Gerätepaket des Lieferanten
FlatPAK (5x6)
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
30A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
630 mV @ 30 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
2 mA @ 45 V
Kapazität@Vr,F
4000pF @ 4V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
45 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 150°C
V30K45-M3/H Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu V30K45-M3/H ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
V20DL45HM3_A/I
V20DL45HM3_A/I
DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO263AC