V35PW60HM3/I
Vishay Semiconductor - Diodes Division V35PW60HM3/I
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V35PW60HM3/I
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 60V 35A SLIMDPAK
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • V35PW60HM3/I Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
V35PW60HM3/I
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Automotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS®
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
SlimDPAK
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
35A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
720 mV @ 35 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 mA @ 60 V
Kapazität@Vr,F
3600pF @ 4V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
60 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C