Taiyo Yuden NR10050T470M
- NR10050T470M
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 47UH 1.8A 119.6 MOHM
- Fixed Inductors
- NR10050T470M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NR10050T470M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 47UH 1.8A 119.6 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie NR |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.394" L x 0.386" W (10.00mm x 9.80mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.8A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.197" (5.00mm) |
| Induktivität 47µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 2A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 119.6 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 7MHz |
| Frequenztest 100kHz |