NR10050T220M
Taiyo Yuden NR10050T220M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NR10050T220M
  • Taiyo Yuden
  • FIXED IND 22UH 2.5A 58.5 MOHM
  • Fixed Inductors
  • NR10050T220M Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
NR10050T220M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Taiyo Yuden
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2.5A 58.5 MOHM
Paket
Serie
NR
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.394" L x 0.386" W (10.00mm x 9.80mm)
Aktuelle Bewertung
2.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.197" (5.00mm)
Induktivität
22µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
2.6A
Gleichstromwiderstand (DCR)
58.5 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
10MHz
Frequenztest
100kHz