VS-UFB200CB40P
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-UFB200CB40P
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-UFB200CB40P
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE GEN PURP 400V 142A SOT227
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-UFB200CB40P Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Bulk
Teilenummer
VS-UFB200CB40P
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.34 V @ 100 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
50 µA @ 400 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
400 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
142A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
136 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C