WeEn Semiconductors WG50N65DHWQ
- WG50N65DHWQ
- WeEn Semiconductors
- IGBT TRENCH FD ST 650V 91A TO247
- Transistors - IGBTs - Single
- WG50N65DHWQ Datenblatt
- TO-247-3
- Tube
| Teilenummer WG50N65DHWQ |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller WeEn Semiconductors |
| Beschreibung IGBT TRENCH FD ST 650V 91A TO247 |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3 |
| Power-Max 278 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) 105 ns |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 91 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 650 V |
| IGBT-Typ Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 50A |
| Gate-Gebühr 160 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C 66ns/163ns |
| Testbedingung 400V, 50A, 10Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 200 A |