IKW20N65ET7XKSA1
Infineon Technologies IKW20N65ET7XKSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IKW20N65ET7XKSA1
  • Infineon Technologies
  • IKW20N65ET7XKSA1
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IKW20N65ET7XKSA1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Bulk
Teilenummer
IKW20N65ET7XKSA1
Beschreibung
IKW20N65ET7XKSA1
Paket
Bulk
Serie
Automotive, AEC-Q101, TrenchStop™
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3
Power-Max
136 W
Reverse Recovery Time (trr)
70 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
40 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.65V @ 15V, 20A
Gate-Gebühr
128 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
16ns/210ns
Testbedingung
400V, 20A, 12Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
60 A