Panasonic Electronic Components XP0440100L
- XP0440100L
- Panasonic Electronic Components
- TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI6
- Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays
- XP0440100L Datenblatt
- 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer XP0440100L |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI6 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Gerätepaket des Lieferanten SMINI6-G1 |
| Power-Max 150mW |
| Transistortyp 2 PNP (Dual) |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 100mA |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 50V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 100µA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 160 @ 2mA, 10V |
| Frequenzübergang 80MHz |