XP0650100L
Panasonic Electronic Components XP0650100L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • XP0650100L
  • Panasonic Electronic Components
  • TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI6
  • Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays
  • XP0650100L Datenblatt
  • 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • -Reel®
Teilenummer
XP0650100L
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
TRANS 2NPN 50V 0.1A SMINI6
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Gerätepaket des Lieferanten
SMINI6-G1
Power-Max
150mW
Transistortyp
2 NPN (Dual)
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
100mA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
50V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
300mV @ 10mA, 100mA
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
100µA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
160 @ 2mA, 10V
Frequenzübergang
150MHz