Panasonic Electronic Components XP0555500L
- XP0555500L
- Panasonic Electronic Components
- TRANS 2NPN 20V 0.2A SMINI6
- Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays
- XP0555500L Datenblatt
- 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer XP0555500L |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung TRANS 2NPN 20V 0.2A SMINI6 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Gerätepaket des Lieferanten SMINI6-G1 |
| Power-Max 150mW |
| Transistortyp 2 NPN (Dual) |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 200mA |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 20V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 250mV @ 1mA, 10mA |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 100nA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 40 @ 10mA, 1V |
| Frequenzübergang 500MHz |