0ZCG0020FF2C
Bel Fuse Inc. 0ZCG0020FF2C
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0ZCG0020FF2C
  • Bel Fuse Inc.
  • PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1812
  • PTC Resettable Fuses
  • 0ZCG0020FF2C Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric), Concave
  • 1812 (4532 Metric), Concave
Teilenummer
0ZCG0020FF2C
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
0ZCG
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Strom-Max
10A
Strom – Halten (Ih) (Max)
200mA
Spannung-Max
30V
Aktuell - Trip (It)
400mA
Zeit zu stolpern
20ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
800 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
5 Ohms
Dicke (max.)
0.035" (0.90mm)
0ZCG0020FF2C Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu 0ZCG0020FF2C ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
RJS 1.25-R
RJS 1.25-R
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL
RJS 2-R
RJS 2-R
RJS 1.5-R
RJS 1.5-R
RJS 1-R
RJS 1-R
RJS 400-R SHORT
RJS 400-R SHORT
RJS 3-R SHORT
RJS 3-R SHORT
RJS 350-R SHORT
RJS 350-R SHORT
RJS 300-R SHORT
RJS 300-R SHORT