RL4006-10-110-50-PTF
Amphenol Thermometrics RL4006-10-110-50-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL4006-10-110-50-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 50V 10 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL4006-10-110-50-PTF Datenblatt
Teilenummer
RL4006-10-110-50-PTF
Beschreibung
FUSE RESET PTC 50V 10 OHM 110C
Größe/Dimension
0.449" Dia x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
230mA
Bleiabstand
0.252" (6.40mm)
Spannung-Max
50V
Aktuell - Trip (It)
340mA
Größe – Sitzend (max.)
0.449" (11.40mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
10 Ohms