RL3810-100-110-50-PTF
Amphenol Thermometrics RL3810-100-110-50-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL3810-100-110-50-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 50V 100 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL3810-100-110-50-PTF Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RL3810-100-110-50-PTF
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
PTF
Typ
Ceramic
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.421" Dia x 0.201" W (10.70mm x 5.10mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
80mA
Bleiabstand
0.252" (6.40mm)
Spannung-Max
50V
Aktuell - Trip (It)
120mA
Größe – Sitzend (max.)
0.421" (10.70mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
100 Ohms