RL5506-5.0-110-50-PTF
Amphenol Thermometrics RL5506-5.0-110-50-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL5506-5.0-110-50-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 50V 5.0 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL5506-5.0-110-50-PTF Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RL5506-5.0-110-50-PTF
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
PTF
Typ
Ceramic
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.600" Dia x 0.161" W (15.24mm x 4.10mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
390mA
Bleiabstand
0.331" (8.40mm)
Spannung-Max
50V
Aktuell - Trip (It)
580mA
Größe – Sitzend (max.)
0.600" (15.24mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
5 Ohms