121SPC060A
SMC Diode Solutions 121SPC060A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 121SPC060A
  • SMC Diode Solutions
  • 60V120A, PACKAGE SPD-3A ,RECTIFI
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • 121SPC060A Datenblatt
  • Nonstandard SMD
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
121SPC060A
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
SMC Diode Solutions
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Nonstandard SMD
Gerätepaket des Lieferanten
SPD-3A
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
120A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
540 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 60 V
Kapazität@Vr,F
4.8nF @ 5V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
60 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C