SICRB20650ATR
SMC Diode Solutions SICRB20650ATR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SICRB20650ATR
  • SMC Diode Solutions
  • DIODE SCHOTTKY SILICON CARBIDE S
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • SICRB20650ATR Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
SICRB20650ATR
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
SMC Diode Solutions
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D2PAK
Diodentyp
Silicon Carbide Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
20A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.8 V @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 650 V
Kapazität@Vr,F
1190pF @ 0V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
650 V
Geschwindigkeit
No Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
175°C (Max)