SICR20650WTTB
SMC Diode Solutions SICR20650WTTB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SICR20650WTTB
  • SMC Diode Solutions
  • SIC SCHOTTKY 20A, 650V TO-247AD
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • SICR20650WTTB Datenblatt
  • TO-247-3
  • Bulk
Teilenummer
SICR20650WTTB
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
SMC Diode Solutions
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247AD
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
10A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.7 V @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
150 µA @ 650 V
Kapazität@Vr,F
650pF @ 0V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
650 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C