Amphenol Anytek 20020002-H081B01LF
- 20020002-H081B01LF
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- 20020002-H081B01LF Datenblatt
| Teilenummer 20020002-H081B01LF |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM |
| Paket - |
| Serie 01-508 |
| Typ Plug, Female Sockets |
| Merkmale Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Free Hanging (In-Line) |
| Beendigungsstil Screw - Rising Cage Clamp |
| Farbe Green |
| Anzahl der Positionen 8 |
| Tonhöhe 0.200" (5.08mm) |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-24 AWG |
| Drahtstärke oder Bereich - mm² 1-2.5mm² |
| Aktuell - UL 12A |
| Spannung – UL 300V |