TJ1851020000G
Amphenol Anytek TJ1851020000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TJ1851020000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 18POS STR 5.08MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • TJ1851020000G Datenblatt
Teilenummer
TJ1851020000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
TJ
Typ
Plug, Female Sockets
Merkmale
Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw
Farbe
Black
Anzahl der Positionen
18
Tonhöhe
0.200" (5.08mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
12-24 AWG
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0.34-2.5mm²
Strom - IEC
20A
Spannung – IEC
300V
Aktuell - UL
20A
Spannung – UL
300V