VL4613500000G
Amphenol Anytek VL4613500000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VL4613500000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK HDR 46POS VERT 3.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • VL4613500000G Datenblatt
Teilenummer
VL4613500000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
VL
Typ
Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
Solder
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
46
Tonhöhe
0.138" (3.50mm)
Aktuell - UL
8A
Spannung – UL
300V