VM1275500000G
Amphenol Anytek VM1275500000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VM1275500000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • VM1275500000G Datenblatt
Teilenummer
VM1275500000G
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
Merkmale
Retention Latches (Non-Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
12
Tonhöhe
0.197" (5.00mm)
Aktuell - UL
20A
Spannung – UL
300V