273-2.4K-RC
Xicon 273-2.4K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 273-2.4K-RC
  • Xicon
  • RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 273-2.4K-RC Datenblatt
Teilenummer
273-2.4K-RC
Hersteller
Xicon
Beschreibung
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Widerstand
2.4 kOhms