294-75K-RC
Xicon 294-75K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 294-75K-RC
  • Xicon
  • RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 294-75K-RC Datenblatt
Teilenummer
294-75K-RC
Beschreibung
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
75 kOhms