273-200K-RC
TubeDepot 273-200K-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 273-200K-RC
  • TubeDepot
  • RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 273-200K-RC Datenblatt
Teilenummer
273-200K-RC
Hersteller
TubeDepot
Beschreibung
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Widerstand
200 kOhms