273-150-RC
Xicon 273-150-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 273-150-RC
  • Xicon
  • RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • 273-150-RC Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
273-150-RC
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Xicon
Beschreibung
RES 3 OHM 5% 1/2W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
Leistung (Watt)
0.5W, 1/2W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
150 Ohms